Як знайти корiнь рiвняння 5 + х = -1


Ответы на вопрос

Отвечает Панюшкина Мария.

Ответ:

х=-6

Пошаговое объяснение:

5+х=-1

х=-1-5

х=-6

Проверка:

5+(-6)=-1

-1=-1

Отвечает Макевкин Денис.
5+x=-1
x=-1-5
x=-6
Вот ответ