2+2+8*8*5 халявные 10 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Леонтьева Женя.

Ответ:

324

Пошаговое объяснение:

8*8=64

64*5=320

2+2=4

4+320=324

Всё просто, Билли Джин)