KB-бесиктрисса развернутого угла DKP,KM-луч найдите угол DKM если угол BKM=38 градусов помогите

пожжжжжалуйтсаааа

Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Данил.

Ответ:

DKM=DKB+BKM

DKB=90 так как BK биссектриса

DKM=90+38=128

ответ 128

Пошаговое объяснение: