Краткое решение уравнения 1.9-0.5(7-3у)=0.4(4у-6) ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Сердобенцева Лада.

Ответ:

8

Пошаговое объяснение:

1.9-0.5(7-3у)=0.4(4у-6)

1.9-3.5-1.5у=1.6у-2.4

1.6у-1.5у=1.9-3.5+2.4

0.1у=0.8

у=8

Отвечает Цынцарь Дмитрий.

Ответ:

1.9 - 3.5+1.5y=1.6y-2.4

-0.1y=-0.8|(-0.1)

y=8