2х-у=14 х-1,5=14 реши систему уравнений


Ответы на вопрос

Отвечает Федотова Екатерина.

Ответ:

(15,5 ; 27)

Пошаговое объяснение:

х-1,5=14

х=14+1,5

х=15,5

2*15,5-у=14

-у=14-31

у=31-14

у=27