3) Найди ошибки и выполни вычисления правильно 87 : 9 = 9 (ост. 6) 60 : 9 6 (ост. 5)43 : 8 = 5

(ост. 2)65 : 7 9 (ост. 2)34 : 7 = 3 (ост. 9)63 : 4 = 15 (ост. 3)​

Ответы на вопрос

Отвечает Дейлид Мария.

Ответ:

60÷9=6 (ост. 6)

43÷8= 5 (ост. 3)

34÷7 = 4 (ост. 8)

63 ÷4= 15 (ост. 7)

Отвечает Волкова Танюша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

87 : 9 = 9 (ост. 6)

60 : 9 =  6 (ост. 6)

43 : 8 = 5 (ост. 3)

65 : 7 = 9 (ост. 2)

34 : 7 = 4 (ост. 6)

63 : 4 = 15 (ост. 3)​