А) 74-тің 30%-ын б) 40%-ы 18-ге тең санды табыңдар​


Ответы на вопрос

Отвечает Сермягин Илья.

Ответ:

1)

74-100%

x-30%

x=74*30%/100=22,2

2)

18-40%

x-100%

x=100%*18/40%=45