Спростіть вираз 8*(-4у+2)-3*(2у+7)​


Ответы на вопрос

Отвечает Голышкова Анастасия.

8*(-4у+2)-3*(2у+7)​=-32y+16-6y-21=-38y-5

Отвечает Потанцев Роман.

8×(-4y+2)-3×(2y+7)=-32y-16-6y-21=-38y-37