Найти площадь квадрата, если его площадь равна √625


Ответы на вопрос

Отвечает Синипостолова Анастасия.

625 - это квадрат числа 25 =>

Sₙ = 5 * 5 =>

Pₙ = 4a = 4 * 5 = 20

Ответ: 20 условных единиц