из двух городов одновременно навстречу друг другу отправились скорый и товарный поезда.они

встретились через 13 часов. каково расстояние между городами, если известно, что скорость скорого поезда 100 км/ч, а скорость товарного поезда 50 км/ч​

Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Степан.

Пошаговое объяснение:

1) 13·100=1300(км) - скорый поезд.

2)13·50=650(км) - товарный поезд.

3) 1300+650=1850(км) - расстояние между городами.

Ответ: 1850 км.

Если тебе мой ответ понравился, отметь его как лучший)