В баке машины было 9л бензина. При заправке а бак залили ущу 10л бензина. На поездку в город

израсходовано 10л бензина. Сколько литров бензина осталось в баке?

Ответы на вопрос

Отвечает Ягодина Полина.

9 + 10 = 19 л. 19 - 10 = 9 л Ответ: 9 литров осталось в баке

Отвечает Шумский Никита.

 

9+10=19

19-10+9

 в баке осталось 9 литров бензина