За контрольную работу по математике учительница выставила в классный журнал такие

отметки:5,4,5,3,5,5,4,4,4,4,5,5,3,3,3,4,5,4,5,5,4,4,4,2,3. Учительница посчитала число отметок и вынесла результаты в таблицу. Ответь на вопросы. На сколько больше было выставлено пятерок и четвёрок, чем троек

Ответы на вопрос

Отвечает Пахомов Егор.

17 петерок и четверок
5 твоек
1 двойка
17-5=12-1=13