В столовой был(-о) 73 кг сахара. Шесть дней расходовали по 4 кг сахара


Ответы на вопрос

Отвечает Халикова Алина.

Ответ:

49 кг осталось

Пошаговое объяснение:

1)6  \times 4 = 24 \\ 2)73 - 24 = 49

Отвечает Кульчитская Анастасия.

Ответ: 49 кг

Пошаговое объяснение:

1) 4×6=24 (кг) израсходовали за 6 дней

2) 73-24=49 (кг) осталось

Ответ: 49 кг

Если что-то не понятно, пишите в комментарии! Отметьте пожалуйста как ЛУЧШИЙ ОТВЕТ:)))