Чения: 1) в столовой детского сада расходовали з дня по 25 лмо-лока и 2 дня по 30 лмолока

ежедневно. Чтобы узнать, сколь-ко в среднем литров молока расходовали в столовой в день,необходимо сосчитать, сколько всего молока израсходовано иза сколько дней. Зная это, разделим число израсходованныхлитров молока на число дней. Реши задачу.30 деталей​

Ответы на вопрос

Отвечает Семанов Даниил.

Ответ:

25*3=75 л

30*2=60 л

75+60=135л (всего израсходовали)

3+2=5 дней

135/5=27 л

Ответ: 27 л молока в день в среднем расходовали в дет.саду

Отвечает Корнюхина Елизавета.
25*3=75 л
30*2=60 л
75+60=135л (всего израсходовали)
3+2=5 дней
135/5=27 л
Ответ: 27 л молока в день в среднем расходовали в дет.саду