7+x+x+x+7+7+x, якщо x=-15


Ответы на вопрос

Отвечает Гречанова Виктория.

Ответ:

-39

Пошаговое объяснение:

7+x+x+x+7+7+x=7+(-15)+(-15)+(-15)+7+7+(-15)=21-60=-39

Отвечает Крутик Лиза.

Ответ:равно -39

Пошаговое объяснение: