ДАМ 21 БАЛ! (ОЧЕНЬ СЛОЖНО) 2+2*2= ?


Ответы на вопрос

Отвечает Трутень Никита.

Ответ:2+2×2=6

Пошаговое объяснение:

1)2×2=4

2)2+4=6