Спростіть вираз і знайдіть його значення: 4(6n – 4,5) — 9(1/3n-2), якщо n=1/7​Пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Раевский Даниил.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

4(6n-4,5)-9(1/3n-2)=

24n-18-9(1/3n-2) =

24n-18-3x+18=

21n

21*(1/7)=3