из двух населенных пунктов, расстояние между которыми 44,62 км, выехали одновременно назус- Трич

друг другу два велосипедиста. Ско- кость одного из них 15 км / ч, а скорость дру гого составляет 96% скорости первого. Через сколько часов они встретятся?

Ответы на вопрос

Отвечает Потеряева Маргарита.

Ответ:

t=1.5ч

Пошаговое объяснение:

v2=96*15/100=14.4км/ч

t=44.62/(14.4+15)=1.5ч