Расстояние между двумя пристанями равно 123,2 км. Из них одновременно навстречу друг другу вышли

две лодки, скорости которых в стоячей воде равны. Через 2,2 ч. лодки встретились. Скорость течения реки равна 1 км/ч.

Ответы на вопрос

Отвечает Загинайлов Артем.

Ответ:

63.8

59.4

Пошаговое объяснение:

х-скорость лодки

123,2/2,2=х-1+х+1

56=2х

х=28

28+1=29

29*2,2=63.8

28-1=27

27*2,2=59.4