В первый дщень регаты яхта "Беда"  двигалась 12,65ч со скоростью 27,1км/ч, а на следующий день

- 9,97ч со скоростью 28,6км/ч. Какой путь преодалела яхта за два дня регаты​

Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Алёна.

Ответ:

27,1×12,65=342.815 км преодолела яхта в первый день

28,6×9,97=285.142 км преодолела яхта во второй день

342.815+285.142=627.957 путь преодалела яхта за два дня регаты

Пошаговое объяснение: