Розв'яжіть рівняння: А)-4x=8/11 Б)5/9x= -2/3 В) 7-2x+5x-3=-11


Ответы на вопрос

Отвечает Логинова Поля.

Ответ:

А) x=-2/11

Б) x=-5/6

В). x= 15/7

Отвечает Радевич Іванка.

-4х=8/11

х=-1 5/11

5/9х=-2/3

х=-1 1/5

7-2х+5х-3=-11

4+3х=-11

3х=-15

х=-5

Надіюсь правильно

УДАЧІ

ВСЬОГО НАЙКРАЩОГО

:))