Из прямоугольника вырезали квадрат Какова площадь оставшейся фигуры 5 см 8см 4см​


Ответы на вопрос

Отвечает Фень Олеся.

Ответ: 8*5=40 площадь прямоугольника изначально, 4*4=16 который вырезали

40-16=24 оставшегося от прямоугольника