Знайти значення виразу: (3/4-3 1/4)•(1,3-1,9)


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Дима.

Ответ:

1,5

Пошаговое объяснение:

(3/4-3 1/4)•(1,3-1,9) = (-10/4)•(-0,6)=6/4=3/2=1,5