2 1/10+y=-2 3/20 Ответ запишите в виде десятичной дроби.


Ответы на вопрос

Отвечает Бескровный Максим.

2 1/10 + y = -2 3/20

21/10 + y = -43/20

y = -43/20 - 21/10

y = -17/4

y = -4,25