11. Внешний угол равнобедренного треугольника равен 100°. Вычислитеуглы этого треугольника.​


Ответы на вопрос

Отвечает Кисляков Даня.

Ответ:

80,80,20

Пошаговое объяснение:

180-100=80(угол при основании)

и второй тоже 80

180-80-80=20(это угол третий)

Отвечает Беляева Анастасия.

Ответ:

80

80

20

..........