Обчисліть 3,25×1,6:13 пошагово пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Terehova Sofia.

Ответ:

3.25 \times 1.6 \div 13 = 0.4 \\ 1) \: 3.25 \times 1.6 = 5.2 \\ 2) \: 5.2 \div 13 = 0.4

Отвечает Ролёнок Настя.

Ответ:

0,4

Пошаговое объяснение:

3,25×1,6=5,2

5,2:13=0,4