А) частку чисел 12 і 2 збільшити на 15. б)частку чисел 20 і 5 збільшити на 4.


Ответы на вопрос

Отвечает Борисенко Ксения.

Ответ: 1) (12:2)+15 = 6+15= 21

2) (20:5)+4=4+4=8

Пошаговое объяснение:

Отвечает Брикало Татьяна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:(12:2)+15=21

(20:5)+4=8