2 9/28+3 7/39-47 7/13


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.

Ответ:

2 9/28+3 7/39-47 7/13=

2 9/28+3 7/39=5+9/28+7/39=5 547/1092

5 547/1092-47 7/13=6007/1092-618/13=-42 41/1092

Отвечает Зузулина Даша.

Ответ: -42,03755.

Все расписано на фото.