Определи значение переменной: 3/3 = 30/k. Ответ: k = .


Ответы на вопрос

Отвечает Гузиева Анастасия.

Ответ: 30

3/3 = 30/k

3/3=1

1=30/k

K=30:1=30

K=30

Отвечает Кособуцький Микола.

Ответ:

3/3 = 30/k

3/3=1

1=30/k

K=30:1=30

K=30