запиши выражение и вычисли его значение произведение чисел 27 и 32 разделить на число 72 частное

чисел 792 и 44 умножить на число 26 плиз даю 10 балов

Ответы на вопрос

Отвечает Султаншарбат Индра.

Ответ:

1) (27×32)÷72=864÷72=12

2) (792÷44)×26=18×26=468