Найди процент от числа 12,5% числа 80Ответ: 56% числа 25Ответ: 110% числа 40Ответ:


Ответы на вопрос

Отвечает Юлдашева София.

Ответ:

1. 10, 2. 14, 3. 44

Пошаговое объяснение:

1. n = \frac{80*12,5}{100} = 10

2. n =\frac{25*56}{100} = 14

3. n= \frac{40*110}{100} = 44