0,084 : ( 6,2 - x )= 1,2


Ответы на вопрос

Отвечает Шелк Кирилл.

0,084:(6,2-x)=1,2

0,084=1,2·(6,2-х)

0,084=7,44-1,2х

1,2х=7,44-0,084

1,2х=7,356

х=6,13

Отвечает Тастан Амина.

Ответ на фото"""""""""""