Площадь основания пря моугольной призмы 60м² и объёмом 120м³. найдите её высоту?​


Ответы на вопрос

Отвечает Чурашов Артур.

Так как V=S_o\cdot h, то  h=\frac{V}{S_o}

h=\frac{120}{60}=2  (м)

ОТВЕТ: 2 м.