Выполни действия (ответ запиши в стандартном виде): 0,4×10^4+2,1× 10^5 . .


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.

Ответ: 0,4×10^4+2,1× 10^5=4000+210 000=214000=2,14*10^5.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Халикова Алина.

Ответ:   214000 ну вроде так