В треугольнике одна из сторон равна 28 см, она больше второй стороны на 4 см и меньше третьей

стороны на 6 см. Найдите периметр этого треугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Рымкевич Александр.
1)28-4=24(см)-вторая сторона.
2)28+6=34(см)-третья сторона.
P=28+24+36=88 см
Отвечает Блок Богдана.
Правильный ответ: 86