Помогите решить 1,2х+3=9


Ответы на вопрос

Отвечает Дроздов Никита.

1,2x + 3 = 9

1.2x = 9 - 3

1.2x = 6

x = 6 / 1.2

x = 5

Ответ: 5

Удачи)