На базар привезли 6.8 т овощей.45% из привезённых овощей составляла капуста,30% морковь.а остольное

лук.Сколько тонн лука привезли на базар пожлуйста с решением

Ответы на вопрос

Отвечает Вотченков Влад.

100-45-30=25% лука  

6,8*25%=1,7 тонн

Ответ: 1,7 тонн лука

Отвечает Плаксина Эльвина.

Ответ:

1,7 т

Пошаговое объяснение:

100%-45%-30%=25% составляет лук.

6,8*25%=1,7 т лука привезли на базар