Обрати в десятичные дроби: 3 1/5, 2 13/20, 21/50, 4 1/4.


Ответы на вопрос

Отвечает Зонов Руслан.

Ответ:

3 1/5=3,2

2 13/20=2,65

21/50=0,42

4 1/4=4,25

Отвечает Макаров Дава.

Пошаговое объяснение:

3 1/5= 3+1:5=3+0,2=3,2;

2 13/20=2+13:20=2+0,65=2,65;

21/50=21:50=0,42;

4 1/4=4+1:4=4+0,25=4,25.