Реши пропорцию: 0,09:z=223:179. ответ должен быть десятичной дробью


Ответы на вопрос

Отвечает Абельташева Елизавета.

Ответ:

0.09:z=223:179

0.09/z=223/179

z=0.09*179/223=16.11/223

z= 0.07

Отвечает Прохоренко Ксения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

z=9/100*179:223=1611/100 *223=1611/22300