Длина садового питомника — 737 дм, его периметр — 2422 дм. Чему равна площадь садового питомника?


Ответы на вопрос

Отвечает Сабыраева Гулназ.

Ответ:

349 338

Пошаговое объяснение:

P=2422

a=737-длина

б-ширина

2(а+б)=Р

2(737+б)=2422

737+б=1211

б=474

S=а*б

S=737*474=349 338