Өрнектеңдер:1) 9x +y - 16 = 0;3) 11х - y + 20 = 0;​


Ответы на вопрос

Отвечает Синицина Елизавета.

Ответ:1)9х+у=16; 3)11х-у=-20

Пошаговое объяснение:

1)9х+у-16+16=0+16

9х+у=16

3)11х-у+20-20=0-20

11х-у=-20