Розв'яжіть рівняння -3x+1=4


Ответы на вопрос

Отвечает Тян Жанна.

Відповідь:

-1

Покрокове пояснення:

-3x+1=4

-3x=4-1

-3x=3

x=3:(-3)

x=-1

Отвечает Газизова Аделя.
-3x=3
-x=1
X=-1
Ответ равен -1