Пожалуста помогите решыть уравнение -3x²+7x-2


Ответы на вопрос

Отвечает Галенко Софья.

..................................


Отвечает Мельник Анна.

Ответ: 3x^2-7x+2=0

D=49-4*3*2=25

Корень из D=5

x1=7+5/6=2 x2=7-5/6=1/3

Пошаговое объяснение: