Упрости выражение 5,8с + 4,86 + 3,4с и найди его значение при с=0,1​


Ответы на вопрос

Отвечает Дарбинян Роберт.

Пошаговое объяснение:

5,8c+4,86+3,4c=5,8c+3,4c+4,86=9,2c+4,86

При с=0,1:

9,2*0,1+4,86=0,92+4,86=5,78

Отвечает Воробьёва Полина.

Ответ:5,78

Пошаговое объяснение

0,1(5,8+3,4)+4,86=5,78