Розв'язати рівняння:2+3(x+1)=4+5(x-2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Харченко Алексей.

Ответ:2+3x+3=4+5x-10

5 +3x=-6+5x

3x-5x=-6-5

-2x= - 11

× = 11 дробь 2

Пошаговое объяснение:

Отвечает Симанков Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение: