Помогите.3+x+6,5=21,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Никита Измайлов.

Ответ:

3+х+6,5=21,5

Х+9,5=21,5

Х=21,5-9,5

Х=12

Отвечает Бабірад Тарас.

Ответ:

x=12

Пошаговое объяснение:

3+x+6,5=21,5

9,5+x=21,5

x=21,5-9,5

x=12