100×6:40 сделать по действиям​


Ответы на вопрос

Отвечает Новакова Ксения.

Ответ:

15

Пошаговое объяснение:

100×6=600

600÷40=15

Отвечает Исаева Александра.

100 * 6 : 40 = ?

1 действие - 100 * 6 = х

2 действие - х : 40

100*6= 600

600:40=15