Найдите значение выражения 0,57у+4,68+0,43у при у=6,15


Ответы на вопрос

Отвечает Тучков Артем.

ответ 10,83

1у+4,68 при у =6,15

6.15+4,68=10,83

Отвечает Филипова Арина.

Відповідь:

0,57*6,15+4,68+0,43*6,15=10,83

Покрокове пояснення: