Знайдіть значення виразу |-9,6| ∶1 4/5


Ответы на вопрос

Отвечает Рудакова Арина.

Ответ: 5 1/3

Пошаговое объяснение: ↓↓↓ удачи в учёбе!

|-9,6| ∶1 4/5 = 9 6/10 : 1 4/5 = 96/10 * 5/9 = 16/3 = 5 1/3