Чертёжнику был дан для исполнения следующий алгоритм: Повтори 6 раз Сместиться на (−3,−2)

Сместиться на (2,2) Сместиться на (3,9 ) конец Какую команду надо выполнить Чертёжнику, чтобы вернуться в исходную точку, из которой он начал движение? Ответ: Сместиться на (x− ,y−) СРОЧНО!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Исмаилова Милана.

Ответ:

×=4*(-3+2+3)=4*2=8

у=4*(-2+2+5)=4*5=20

сместиться на (-8,-20)